Министерство доходов и сборов собираются переформатировать
7 Мая, 16:34
В Министерстве доходов и сборов ожидаются кадровые изменения. Кроме того, само министерство может быть переформатировано в службу. Об этом на пресс-конференции заявил директор информационно-коммуникационного департамента Министерства доходов и сборов Виктор Косарчук, передает корреспондент ПрессОрг http://pressorg24.com.
"Есть вероятность того, что это будет не министерство, а служба. Решение будет принято до праздников", - отметил чиновник.
При этом В.Косарчук не исключил, что ведомство будет разделено на налоговую и таможенную службы, отметив, что выступает за сохранение единой службы.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







