Красный Крест готов подключиться к ремонту моста в Станице Луганской
18 Апр, 19:27
К ремонту моста в Станице Луганской готов подключиться Международный комитет Красного Креста. Об этом в своем Facebook сообщила представитель Украины в гуманитарной подгруппе в Минске Ирина Геращенко, передает УНН.
"С положительной - надеюсь, что таки продвигаемся вперед в вопросе реконструкции полностью разрушенного моста в Станице Луганской, к ремонту которого готов подключиться МККК", - сообщила Геращенко.
Напомним, в начале апреля представитель Украины в трехстороннем контактной группе по урегулированию ситуации на Донбассе Леонид Кучма встретился с главой делегации Международного комитета Красного Креста в Украине Аланом Эшлимана, стороны обсудили вопросы ремонта моста в районе Станицы Луганской в Луганской области.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







