В Закарпатье на границе с Румынией пограничники нашли 8 ящиков сигарет
8 Мая, 12:53
Вчера пограничники отдела "Деловое" Мукачевского отряда пресекли попытку незаконного перемещения сигарет в Румынию, сообщили ПрессОрг http://pressorg24.com в отделе по вопросам взаимодействия со СМИ администрации Госпогранслужбы Украины.
По информации, поступившей заблаговременно, правоохранители провели поиск на вероятных направлениях противоправной деятельности. В результате тщательной проверки, на береговой отмели реки Тиса, пограничники нашли 8 ящиков табачных изделий марки "JIN LING".
Табачные изделия в количестве 3900 пачек доставлены в отдел пограничной службы. Признаков нарушения границы на проверяемой участке границы обнаружено не было.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







