Квартиры крымских военных, которые оставили полуостров, захватывают оккупанты
Помещения крымских военных, которые были вынуждены переселиться из Крыма на материковую Украину, сейчас захватывают российские оккупанты. Об этом на пресс-конференции сказал председатель правления благотворительного фонда "Беженцы из Крыма" Николай Подоляко, передает корреспондент ПрессОрг http://pressorg24.com.
"Военнослужащие, которые выехали (из Крыма - ред.), а их имущество осталось там, то в эти квартиры уже врываются "инородные тела", которые "казачками" называются. И они симулируют действия для принудительного "вытеснения" из квартир для заселения квартир", - сказал Н.Подоляко.
Он отметил, что эти действия россиян являются четко скоординированными и организованными.
"У них целая программа существует по этим так называемым бюджетным квартирам Украине", - подчеркнул эксперт.
Как сообщалПрессОрг http://pressorg24.com, и.о. Главы государства Александр Турчинов внес ходатайство о введении должности вице-премьера по вопросам Крыма.







