На Восток отправили дополнительные оперативно-следственные группы для противостояния провокациям - СБУ

В Восточные регионы направлены дополнительные оперативно-следственные группы для противостояния возможным провокациям. Об этом сказал на брифинге Председатель СБУ Валентин Наливайченко, передает корреспондент ПрессОрг http://pressorg24.com.

"Дополнительные оперативно-следственные группы в те места, где есть наибольшая опасность возможных совершенных правонарушений, в том числе при содействии иностранных структур, выехали и имеют все необходимое для работы", - сказал он.

При этом Наливайченко отметил, что в Славянске и Краматорске впервые за 69 лет после большой победы не будет возможности почтить и мирно провести мероприятия, посвященные ветеранам и большой победе.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров