ФИФА разрешила провести матч Албания-Украина на стадионе в Эвиане
31 Мая, 9:55
Сборная Украины сыграет матч с Албанией в воскресенье, 3 июня, во французском городе Эвиан-ле-Бентам. Об этом говорится на официальном сайте ФИФА, передает УНН.
Матч должен начаться в 16:00 по местному времени (17:00 по Киеву).
Напомним, товарищеский матч сборных был под угрозой срыва из-за несоответствия стадиона в маленьком городке уровню национальных сборных. Сообщалось, что на арене отсутствуют даже зрительские места.
Как сообщает zbirna.com, в ФИФА приняли решение после письма, поступившего с ФФУ. Эту информацию подтвердил главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







