Украина и Сербия очень близки к подписанию соглашения о ЗСТ - Порошенко
3 Июл, 14:15
Украина и Сербия очень близки к подписанию соглашения о зоне свободной торговли между странами, осталось только согласовать два пункта. Об этом Президент Украины Петр Порошенко сообщил во время выступления на сербско-украинском бизнес-форуме, передает УНН.
"Мы ничего не обещали, но мы очень близки к подписанию ассоциации о зоне свободной торговли. Нам нужно достичь согласия только по двум позициям: по кукурузе и по пшенице, но по всем остальным пунктам мы достигли согласия", - заявил Порошенко.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Украина и Израиль согласовали соглашение о ЗСТ
Как сообщал УНН, Украина и Сербия подписали документ, который должен повысить эффективность борьбы с коррупцией. Он касается обмена данными между таможенными органами обеих стран.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







