Ярмоленко отметился первым результативным действием за "Вест Хэм"

Футболист сборной Украины по футболу Андрей Ярмоленко провел второй поединок в футболке лондонского “Вест Хэма”. На этот раз противником “молотобойцев” стал представитель английского Чемпионшипа “Престон”, передает корреспондент УНН.

Команда из АПЛ смогла организовать быстрый гол. На 6 минуте со штрафного в центре поля подачу на свободного Марко Арнаутовича прислал капитан Нобл. Австрийский бомбардир с легкостью переиграл кипера оппонентов.

Уже на заключительной минуте тайма наш Ярмоленко получил мяч на правом фланге нападения, финтом несколько расшатал визави и отдал результативный пас на Арнаутовича. Однако победу “Вест Хэму” не удалось сохранить. За “Престон” забивали Кларк и Бодин — 2:2.

Отметим, что в следующей игре 25-го июля “Вест Хэма” противостоять “Астон Вилла”.