Столичный суд подтопило: спасатели откачивают воду
25 Июл, 17:58
Из-за ливня помещения Соломенского районного суда города Киева было подтоплено и пока спасатели откачивают там воду. Об этом корреспонденту УНН сообщили в пресс-службе ГоСЧС Украины в городе Киеве.
"Сейчас сотрудники ГоСЧС откачивают воду в Соломенском суде Киева, и есть информация о том, что на проспекте Победы рекламная конструкция упала на машину", - сообщили в ГоСЧС.
Как сообщал УНН, сегодня после обеда в Киеве прошел сильный дождь после которого некоторые улицы оказались затопленными.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







