Эрдоган готов принять решение о возобновлении смертной казни
1 Авг, 19:42
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил о готовности принять решение о возобновлении смертной казни в стране, в случае принятия его в парламенте страны. Об этом со ссылкой на Анадолу передает УНН.
"Если решение (о возобновлении смертной казни - ред.) будет утверждено парламентариями и направлено мне на подпись, то я без промедления подпишу его", - сказал Эрдоган.
Напомним, режим чрезвычайного положения в Турции, который длился почти два года, прекратил действовать.
Как сообщал УНН, президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган попросил страны БРИКС - Бразилию, Россию, Индию, Китай и Южно-Африканскую Республику - взять Турцию в состав этой группы.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







