ПС передал мэру Запорожья "последнее предупреждение" и "лекарства"

Представители "Правого сектора" Запорожья пикетировали городской совет с требованием отставки мэра Александра Сина, передает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на "Радио Свобода"

По словам пикетчиков, из криминальных схем, в которых принимал участие и мэр, финансировались "титушки" и разгон запорожского Евромайдана в январе.

Самого мэра на рабочем месте не было. В мэрии объяснили - мэр ушел на больничный, сообщает корреспондент Радио Свобода.

"Однажды мэр очень часто стал болеть. Поэтому мы передаем через первого заместителя лекарства в виде яиц, начиненных зеленкой, и предупреждаем - в следующий раз собственноручно будем лечить Сина. А пока на больничном есть время, пусть ознакомится с материалами уголовных дел, в отношении его схем", - отметил представитель "Правого сектора" Сергей.

Материалы и яйца с мукой передали первому заместителю мэра Дмитрию Свиркину.

Всего на митинг вышло более полусотни представителей "Правого сектора". В ходе митинга к пикету присоединялись и горожане.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров