Убийство "Сармата": стало известно, когда подозреваемые будут обжаловать свой арест

Апелляционный суд Запорожской области назначил к рассмотрению апелляционные жалобы защитника подозреваемых в убийстве активиста Виталия "Сармата" Олешко, которое произошло в Бердянске. Об этом сообщили в пресс-службе суда, передает УНН.

"Апелляционный суд Запорожской области сообщает, что поступили и назначены к рассмотрению апелляционные жалобы защитника Сыроватки С.С., который действует в интересах подозреваемых в совершении уголовного преступления, предусмотренного п.12 ч. 2 ст. 115 УК, на постановления следственного судьи Бердянского горрайонного суда Запорожской области от 03.08.2018 года, которым удовлетворено ходатайство следователя и к гражданам М., Л., В., О. применена мера пресечения в виде содержания под стражей сроком на 60 дней без определения размера залога", - говорится в сообщении.

Так, заседание запланировано на вторник, 21 августа.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Убийство ветерана АТО в Бердянске является заказным – полиция

Напомним, Бердянский горрайонный взял под стражу на 60 суток без права внесения залога четырех подозреваемых в убийстве бывшего бойца АТО Виталия "Сармата" Олешко, которое произошло 31 июля в Бердянске.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров