В Верховной Раде будут голосовать за четыре различных законопроекта об амнистии митингующих - "УДАР"
29 Янв, 18:30
Сейчас идут переговоры между властью и оппозицией по согласованию 3 или 4 вариантов различных законопроектов, касающихся амнистий митингующих. Об этом сообщил народный депутат от "УДАРа" Валерий Пацкан, передает корреспондент ПрессОрг http://pressorg24.com.
Нардеп отметил, что более подробную информацию могут сказать Арсений Яценюк, Виталий Кличко и Олег Тягнибок, которые сейчас находятся в кабинете у спикера Верховной Рады.
"Наше требование - поставить законопроект депутата Деревянко первым на голосование. А дальше рассматривать другие сколько бы их не было. По моей информации, к рассмотрению будет подано четыре законопроекта по амнистии митингующих", - сообщил В.Пацкан.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







