В Одессе водитель, убегая от полиции, въехал в забор детского сада

Правоохранители Одессы задержали мужчину, который въехал в забор детского сада. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области, передает УНН.

Установлено, что утром злоумышленник на длительное время оставил свой автомобиль в неустановленном месте. Соответствующими службами указанное авто было эвакуировано в арестплощадку. Выяснив, где находится его автомобиль, злоумышленник прибыл на арестплощадку и клюшкой избил пожилого охранника. Затем он сел в свой автомобиль, протаранил им ворота учреждения и уехал в неизвестном направлении. Охранник о происшествии сообщил в полицию.

"Убегая от полицейских, преступник, находясь уже в Киевском районе Одессы, въехал в забор учебно-воспитательного заведения, в котором на тот момент находились воспитанники заведения. В результате происшествия пострадавших нет", - говорится в сообщении.

В результате погони был получил повреждения автомобиль патрульной полиции. Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Решается вопрос о квалификации действий злоумышленника.

Кроме того, работниками Хмельницкого отдела полиции проводятся следственные мероприятия на территории арестплощадки и в больнице, куда госпитализировали пострадавшего охранника.

Напомним, во Львове женщина-водитель заблокировала проезд "скорой" и наехала на велопатрульного.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров