Лидеры оппозиции пошли на совещание

Оппозиция еще не знает, как реагировать на сегодняшнее голосование в парламенте за законопроект Ю.Мирошниченко, который не был согласован с оппозиционными фракциями. Об этом в комментарии журналистам рассказал лидер ВО "Свобода" Тягнибок, передает корреспондент ПрессОрг http://pressorg24.com .

"Проголосовав за этот законопроект, на что не было согласия оппозиции, власть собирается переложить на нас ответственность за возможный разгон Майдана, и сейчас лидеры оппозиционных фракций будут советоваться, что делать дальше. Я иду на совещание с ними", - отметил Тягнибок.

Стоит отметить, что перед тем, как поставить на голосование законопроект об амнистии, председатель ВР Владимир Рыбак огласил, что проект закона согласован со всеми фракциями.

Напомним, что ВР приняла закопроект об амнистии 232 голосами "за".

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров