Двое украинок прошли в полуфинал чемпионата мира по боксу
23 Ноя, 2:51
На чемпионате мира по боксу среди женщин, который в эти дни проходит в Нью-Дели (Индия), две украинки победно продолжили выступления на планетарном первенстве, сообщает УНН со ссылкой на Федерацию бокса Украины.
Анна Охота (весовая категория 48) в рамках 1/4 стадии соревнований одержала уверенную победу со счетом 5:0 над представительницей Турции Айзиме Кагирир.
Лидер сборной Украины в весе до 64 кг Мария Бова в четвертьфинальном поединке одолела Милана Сафронову из Казахстана.
Отметим, что в полуфиналах мирового первенства сборная Украины будет представлена в двух весовых категориях, а именно 48 кг и 64 кг. Таким образом, Украина гарантировала две медали мирового первенства.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







