Сегодня ночью в Россию вывезут несколько сотен погибших террористов - Д.Тымчук
Сегодня ночью террористы готовятся к выводу с территории Украины на территорию России автоколонны с особым грузом. Об этом сообщил представитель группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук на собственной странице в Фейсбуке, передает ПрессОрг http://pressorg24.com.
"В частности, будут вывезены трупы террористов, уничтоженных в боевых столкновениях с украинскими силовиками. Трупов насчитывается несколько сотен", - написал Д.Тымчук.
По данным группы "Информационное сопротивление", проход автоколонны с трупами через госграницу планируется в Луганской области.
"Раньше при уходе после боевых столкновений с силовиками боевики всегда стремились забрать с собой тела уничтоженных террористов, - чтобы избежать идентификации граждан России и военнослужащих ВС РФ", - написал он.







