Гражданин России пытался попасть в Украину с поддельным документом
2 Янв, 13:30
Попасть в Украину из Турции с поддельным документом пытался и гражданин России. Об этом сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы Украины, передает УНН.
"Попасть в Украину из Турции с поддельным документом пытался и гражданин России. Мужчина прилетел в аэропорт Одессы. Пограничники Одесского отряда обнаружили в его паспорте замену страниц с установочными данными. Документ у россиянина, который, по его словам он приобрел за 2 тысячи долларов, также изъят. Он будет возвращен в страну, из которой прибыл", - говорится в сообщении.
Напомним, в первый день 2019 сотрудники Госпогранслужбы обнаружили 6 иностранцев, с чужими и поддельными документами пытались попасть в Украину.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







