Во Львове избили почетного консула Бельгии
9 Янв, 12:43
В центре Львове 7 января неизвестный избил мужчину. Об этом корреспонденту УНН сообщили в отделе коммуникации ГУНП во Львовской области.
"В полицию обратился мужчина и сообщил, что 7 января около 21:00 неизвестный ударил его", – сообщили в Нацполиции.
По данному факту открыли уголовное производство.
Из собственных источников корреспонденту УНН стало известно, что избили почетного консула Бельгии в Западном регионе Украины Ярослава Гарцулу.
Как сообщал УНН, в Киеве ограбили квартиру, где живет семья народного депутата Украины Виктора Кривенко. По данному факту открыли уголовное производство по части 4 статьи 185 УК, то есть кража, совершенная в крупных размерах.
Напомним, в тройную ДТП во Львовской области попал посол Швейцарии в Украине.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







