Настю Рыбку депортировали из Таиланда в Москву

Гражданка Белоруссии Анастасия Вашукевич и россиянин Александр Кириллов, известные как Настя Рыбка и Алекс Лесли, депортированы в Москву. Об этом сообщил в четверг заведующий консульским отделом посольства РФ в Таиланде Владимир Пронин, передаёт УНН, ссылаясь на ТАСС.

"Семь человек, в том числе Анастасия Вашукевич и Александр Кириллов, были депортированы из Таиланда регулярным рейсом, вылетевшим в Москву", - сказал он.

По информации издания, по прилету граждане Белоруссии, предположительно, отправятся в Минск. Депортация еще одного человека запланирована на 21 января.

Напомним, 15 января Тайский суд приговорил модель Анастасию Вашукевич и ее коуча Александра Кириллова к условному сроку за незаконные секс-тренинги.

Как сообщал УНН, популярность Рыбки стала набирать оборотов с февраля 2018 года. Алексей Навальный опубликовал расследование Анастасии о совместном отдыхе российского миллиардера Олега Дерипаски и вице-премьера России Сергея Приходько, во время которого они, якобы, могли обсуждать вмешательство России в выборы в США.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров