Возле ресторана в Одессе прогремел взрыв, есть раненый

Около ресторана в Ванном переулке в Одессе произошел взрыв, в результате которого один человек получил ранение. Об этом сообщает УНН со ссылкой на отдел коммуникации ГУНП в Одесской области.

"Сегодня, около полудня, в полицию поступило сообщение о том, что возле ресторана в Ванном переулке якобы прогремел взрыв. По предварительным данным, в результате происшествия один человек получил повреждения в виде резаной раны предплечья. Пострадавшему на месте оказана медицинская помощь, от госпитализации мужчина отказался", - говорится в сообщении.

Сейчас причины и обстоятельства происшествия устанавливаются.

Напомним, на Рождественской ярмарке в центре Львова произошел пожар в одной из яток. Полиция открыла уголовное производство по ч. 1 ст. 270 (нарушение установленных законодательством требований пожарной безопасности) Уголовного кодекса Украины.

Всего было госпитализировано 5 человек, из которых двое находились в реанимации. За несколько дней в больнице умер один из пострадавших в результате взрыва. При этом в прокуратуре сообщили, что не будут менять квалификацию дела из-за смерти потерпевшего.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров