Мисс Украинская Диаспора призвала активно идти на выборы
Мисс Украинская Диаспора 2013 Соломия Крунь призывает украинцев во всем мире принять активное участие в президентских выборах 25 мая, передает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на Медиапортал украинской диаспоры.
Соломия Крунь, уроженка Черткова, которая в октябре прошлого года завоевала титул Мисс Украинская Диаспора, решила в это воскресенье обязательно прийти на избирательный участок и отдать голос за одного из кандидатов в президенты.
Она также заявила, что считает, что Украина нуждается в голосах диаспоры и призвала иностранных украинцев также проявить свою гражданскую позицию.
"Для меня очень важно проголосовать именно на этих выборах, потому что Украина сейчас находится в тяжелом положении. И я считаю, что это является гражданским долгом каждого украинца прийти на выборы 25 мая ", - пояснила она изданию.
Добавим, Всемирный конгресс украинцев ранее призвал всех граждан Украины, проживающих в Украине и в диаспоре, проявить свою волю в выборе будущего Президента Украины 25 мая. Кроме того, в последние дни в социальных сетях многие пользователи-украинцы публикуют фото и видео с призывом принять участие в выборах.







