Клуб МЛС установит памятник футболисту Бекхэму
10 Фев, 3:31
Экс-футболист сборной Англии Дэвид Бекхэм удостоился памятника у стадиона "Лос-Анджелес Гэлакси", сообщает УНН со ссылкой на ESPN.
Скульптура бывшего английского футболиста должна появиться у клубного стадиона. "Гэлакси" запланировал ее открытие перед первым матчем сезона, который состоится 2 марта.
Примечательно, что экс-футболист "Реала" и "Манчестер Юнайтед" может посетить данную церемонию.
Заметим, что Бекхэм приложил руку к популяризации лиги в мире. В период с 2007 по 2012 годы англичанин защищал цвета клуба из Лос-Анджелеса и сыграл 115 матчей, забил 18 голов.
Напомним, что Бекхэм стал владельцем клуба, который включили в МЛС.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







