"Олимпиакос" потерпел поражение от клуба Шахова перед матчем с "Динамо"

Оппонент киевского “Динамо” по 1/16 Лиги Европы “Олимпиакос” завершил победную серию в чемпионате Греции, передает корреспондент УНН.

В противостоянии 20-го тура чемпионата Греции “ПАОК” на протяжении 20-минутки оформил задел в два мяча над визави. На 3 минуте Виеринья благодаря небольшому рикошету по высокой траектории отправил мяч за шиворот голкиперу. Далее Диего Бисесвар с метра внес мяч в пустую сетку после неудачного удара партнера головой.

В конце встречи команды обменялись забитыми мячами. За победителей забил Акпом, а за “Олимпиакос” Поденсе — 3:1.

Стоит отметить, что украинец Евгений Шахов вышел в старте и отыграл 53 минуты за “ПАОК”.

Добавим, что “Олимпиакос” уже 14 февраля встретится с “Динамо” в плей-офф Лиги Европы.