В Киеве правоохранители призывают откликнуться свидетелей смертельного ДТП на ул. Академика Булаховского

9 мая примерно в 22.20 часов неизвестный водитель, управляя авто, двигался на территории столицы по улице Академика Булаховского со стороны улицы Подлесная в направлении проспекта Академика Палладина. На перекрестке с улицей Октябрьской он совершил наезд на несовершеннолетнюю Веронику Гусар, 2006 года рождения. От полученных травм девочка скончалась на месте происшествия, сообщили ПрессОрг http://pressorg24.com в управлении ГУМВД Украины в Киеве.

Установлено, что осуществить наезд мог автомобиль "Audi Q7" черного или белого цвета с черным передним бампером, или подобное авто. В результате наезда указанный автомобиль получил повреждения в виде деформации передней, более правой, части кузова (повреждены передний бампер, разбиты блок-фару, т.д.).

Свидетелей описанной аварии просят звонить в столичное Следственное управление по телефону 098-878-95-05 (следователь Бойко А.А.).

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров