Донбасс хотят превратить в Сомали - Б.Колесников

В ДНР не хотят слышать о себе правду, они захватывают типографии, захватывают редакции, журналистов запугивают, это уже даже не Северная Корея - это Сомали. Об этом в эфире телеканала "Украина" отметил украинский политик и государственный деятель Борис Колесников, передает ПрессОрг http://pressorg24.com.

Б.Колесников полностью разделяет действия Рината Ахметова и десятка общественных активистов, работников образования, здравоохранения, культуры, которые на протяжении последних 3-х дней высказываются и поддерживают акцию "Голос Донбасса". А также миллионы обычных людей, которые поддерживают акцию "Донбасс без оружия".

"Что мы видим сегодня? Что такое Народная Республика? Счастье для Донбасса - убийства мирных людей, захват заложников, пытки, захват автобусов с футболистами донецкого "Шахтера" - это счастье для Донбасса? Таким путем ДНР пытается построить счастье?

Мало того, они не хотят слышать о себе правду. Сегодня захватываются типографии, захватываются редакции, журналистов запугивают. Это уже даже не Северная Корея - это Сомали. То есть, Донбасс хотят превратить в Сомали", - отметил Б.Колесников.

По его словам, на Донбассе такого точно не будет, большой бизнес с помощью малого разрабатывают эффективную систему коллективной безопасности для жителей Донецкого региона.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров