Самой модной одеждой весны-лета будут "велосипедки" и комбинезоны

Самой модной одеждой нынешнего сезона весны-лета будут "велосипедки" и комбинезоны, похожие на рабочие. Об этом сообщила известный украинский дизайнер Елена Голец в комментарии корреспонденту УНН.

"Велосипедки превратились из микро-тренда в полноценный тренд. Они уже не элемент спортивной одежды - теперь это полноценный предмет гардероба для жизни. Сочетайте их с пиджаком или длинной блузой с ремнем", - посоветовала дизайнер.

Еще один must have этого сезона, по мнению Голец, - это объемные комбинезоны, похожие на рабочие. Они должны быть свободного покроя и с несколькими карманами.

Напомним, дом моды Chanel принял решение отказаться от использования кожи экзотических животных при изготовлении своих коллекций.

В прошлом году на Лондонской неделе моды впервые не было меха. Мероприятие, которое состоялось с 14 по 18 сентября, стало первой большой неделей моды, что избавилось от меха.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров