В ночь с 31 января на 1 февраля в столице продлится процесс механизированной и ручной уборки улиц

В ночь с 31 января на 1 февраля, а также в течение выходных дней, автодоровцы продолжат выполнять работы по зимнему содержанию улично-дорожной сети города. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе КГГА.

Так, для выполнения ручной и механизированной уборки улиц города сегодня ночью будет задействовано 25 бригад работников КК "Киевавтодор". Также, при необходимости, дорожники будут использовать около 229 единиц техники, предназначенной для зимнего содержания. В частности, будут привлечены 76 снегоочистительных автомобилей, 92 солеразбрасывателя, 45 тракторов с снегоочистительным оборудованием для уборки, а также другая вспомогательная техника.

Основная работа будет сосредоточена на обработке посыпочными материалами остановок общественного транспорта, подходов к подземным и надземным пешеходным переходам, расчистке и обработке второстепенных улиц города, а также других балансовых территорий. Также автодоровцы продолжат вывозить снег. Эти работы будут выполняться во всех районах города.

В частности, ночью в Подольском районе техника будет работать на ул. Сагайдачного, в Шевченковском районе - на ул. Владимирской, в Голосеевском - на ул. Красноармейской и Московской площади. Также снег будут вывозить с проспекта Гагарина в Днепровском районе, улиц Кутузова, Институтской и других в Печерском районе.

Кроме того, в течение выходных в Днепровском районе столицы снег планируют вывозить по адресам: ул. Сергиенко, Усенко, Красногвардейская, Профсоюзная, Гродненская и т.д.. Вывезут снег в течение выходных и с улиц Лебедева, Минина, Пожарского, Краковской. В Деснянском районе техника будет работать на ул. Бальзака и других.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров