Неизвестные в масках разбили офис в Москве, ища Комитет солидарности с Майданом
В Москве в офис Союза защиты прав потребителей ворвались 50 неизвестных в масках, сообщил телеканалу "Дождь" председатель организации Михаил Аншаков. По его словам, нападавшие искали Комитет солидарности с Майданом, передает ПрессОрг http://pressorg24.com.
М.Аншаков сообщил, что будет добиваться возбуждения уголовного дела. О создании Комитета солидарности с Майданом сообщил ранее бывший советник президента России Андрей Илларионов. В своем блоге он написал, что комитет собирает гуманитарную помощь участникам Майдана и пострадавшим во время схваток.
Комитет также намерен организовать акции в поддержку Майдана. В частности, 2 февраля планируют пикетировать посольство Украины в Москве.
По словам А.Илларионова, комитет имеет целью распространять объективную информацию о событиях в Украине.







