Цукерберг запустил подкаст "Технологии и общество"
25 Апр, 8:06
Основатель Facebook Марк Цукерберг запустил собственный подкаст под названием “Технологии и общество с Марком Цукербергом”, сообщает УНН со ссылкой на The Verge.
Первые два выпуска уже опубликованы на Spotify. В одном из них Цукерберг обсуждает юридические аспекты деятельности технологических компаний с профессором Гарварда Джонатаном Зиттрейном, во другом — влияние соцсетей на журналистику с главой издательства Axel Springer Матиасом Дофнером.
В начале января Марк Цукерберг опубликовал пост с обещаниями на 2019 год. Одним из этих обещаний было проведение серии публичных дискуссий о технологиях и их роли в обществе.
Как отмечал ранее УНН, Цукерберг высказался за более активное регулирование в сфере защиты данных в интернете.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







