Киев парализовали вечерние пробки

На дорогах Киева, особенно в центре города, наблюдается значительное затруднение движения. Об этом свидетельствуют данные онлайн-сервиса Google Maps, передает УНН.

По данным сервиса, максимальное затруднение движения наблюдается в центральной части города, в частности, на бульваре Тараса Шевченко, улицах Крещатик, Большой Житомирской, Институтской, Михаила Грушевского, на Набережном шоссе, а также на улицах Сечевых Стрельцов, Юрия Ильенко, Вячеслава Черновола, проспекте Степана Бандеры и Воздухофлотском проспекте.

Водителям следует учесть перекрыто движение на улице Вадима Гетьмана и Академика Туполева.

Кроме того, значительное усложнение движения заметно на Большой окружной дороге, на проспектах Соборности, Академика Палладина и Николая Бажана, Победы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Киевские фонтаны заработают 27 апреля

На столичных мостах, в частности, на Северном, Южном, мосту Метро и Патона наблюдаются пробки в направлении правого берега. А вот на Дарницком мосту можно проехать свободно.

На мосту Метро, Северном пробки наблюдаются в сторону левого берега. На мостах Южном и Патона пробки наблюдаются в обе стороны. На Дарницком мосту можно проехать свободно.

Напомним, в ночь на Пасху киевское метро будет работать на час дольше.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров