Двое детей утонули в озере Свитязь
4 Июл, 22:03
В Волынской области в озере Свитязь утонули двое мальчиков в возрасте 9 и 10 лет, которые приехали со взрослыми на отдых из Львовской области, передает УНН со ссылкой на "Гал-инфо".
"Около 18:30 на озере Свитязь в Шацком районе двое мальчиков в возрасте 9 и 10 лет пошли купаться без присмотра родителей и не вернулись", - говорится в сообщении.
На поиск детей были направлены трое сотрудников отделения аварийно-спасательных работ поселка Шацк. Они и обнаружили тела погибших детей, жителей Львовской области.
Напомним, двое детей в Запорожье утонули из-за селфи.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







