Украинский пилот стал призером этапа ЧМ по мотогонкам
10 Июл, 3:59
Одессит Никита Калинин поднялся на пьедестал этапа чемпионата мира по мотогонкам, информирует УНН со ссылкой на Спортивный комитет Украины.
Украинский спортсмен стал бронзовым призером "WorldSSP300" в классе "Суперспорт 300", который проходил в Великобритании.
Украинец на протяжении всех тренировочных заездов находился в топ-3, но после серьезного падения во время квалификации был вынужден стартовать с 30-й позиции.
Наш земляк сумел реализовать прорыв и на последнем круге заехать в пятерку лидеров. Завершил гонку Никита третьим.
Как сообщал УНН, в одной из прошлогодних гонок Калинин попал в аварии.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







