Теннисистка из Украины в третий раз подряд вышла в 1/4 финала турниров "Большого Шлема"

Представительница украинского тенниса Дарья Снигур продолжила успешные выступления на кортах Уимблдона, сообщает УНН.

Снегирь выиграла матч третьего круга на Уимблдона у американки Робин Монгомери - 6:7 (4:7), 6:1, 6:2.

Таким образом наша соотечественница течение этого года последовательно выходит уже в третий четвертьфинал на турнирах серии "Большого Шлема". Ранее на Открытом чемпионате Австралии Снигур была в полуфинале, "Ролан Гарроса" - в четвертьфинале.

Стоит отметить, что наш Илья Белобородько также выиграл встречу третьего круга. Он обыграл в данном раунде юниорского Уимблдона Николаса Альвареса Варон - 7:6 (7:3), 6:4.

Примечательно, что Белобородько выступает на своем дебютном в карьере травяном чемпионате.