Глава МВД Италии заверил, что РФ не дала ему "ни рубля"
11 Июл, 8:38
Министр внутренних дел Италии Маттео Сальвини отверг обвинения в финансировании Россией правопопулистской партии "Лига Севера", федеральным секретарем которой он является. Об этом УНН сообщает со ссылкой на DW.
"Я никогда не получал из России ни одного рубля, доллара, евро или литра водки", - заявил глава МВД Италии.
Ранее американский портал Buzzfeed писал, что правопопулисты пытались получить от Москвы 65 миллионов долларов перед выборами в Европарламент.
Портал обнародовал расшифровку аудиозаписи встречи, которая в октябре 2018 года состоялась в московском отеле "Метрополь". Сам Сальвини тогда прибыл в Россию на мероприятие с участием деловых кругов Италии.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







