Непогода в Непале: число погибших возросло до 50
14 Июл, 18:52
Число погибших от наводнения и оползней, вызванных сильными дождями в Непале возросло до 50. Об этом сообщает УНН со ссылкой на ddnews.
Тридцать пять человек, как и раньше, пропали без вести, а двадцать пять были ранены в различных частях страны из-за непрекращающихся осадков с четверга.
Семнадцать человек погибли в провинции № 1, восемь - в провинции 2, в тринадцатый провинции 3, два - в провинции 5 и провинции Карнаиль.
Восемь человек лишились жизни в долине Катманду. Сотни домов были повреждены.
К этому времени спасены более 1100 человек.
Как сообщал УНН, в Непале от наводнений и оползней погибли уже 32 человека .
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







