Промоутер Кэмпбелла уверен в победе британца над Ломаченко

Промоутер претендента Люка Кэмпбелла на чемпионские пояса Василия Ломаченко - Эдди Хирн рассказал, что может помочь подопечному победить украинца. Слова Хирна приводит "Mirror", передает УНН.

"Это станет большим событием для британского бокса. Я считаю, что проведение боя в Великобритании повышает шансы Люка на победу. Сейчас Великобритания - локация для больших боев. Лучший боец, независимо от весовой категории, будет биться против нашего лучшего в истории любителя. Я уверен, что Люку хватит боксерского интеллекта и способностей, чтобы побить Ломаченко", - начал Хирный.

Однако Хирный сравнил Ломаченко с легендами боксерского цеха всех времен.

"Кэмпбелл - на пике карьеры, у него есть шанс войти в историю и стать первым номером "pound-for-pound". Впрочем, Люку придется сражаться против гениального Ломаченко. Опытные любители бокса понимают, что этот бой необходимо обязательно посмотреть. Василия можно сравнить с Шугаром Рэем Леонардом и другими крупнейшими боксерами всех времен. Так что это уникальная возможность увидеть здесь большого бойца. И у нашего парня есть шанс его победить", - подытожил промоутер.

Напомним, олимпийский чемпион Кэмпбелл считает, что может отправить в нокаут любого оппонента.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров