Украинский дуэт завоевал медаль ЧЕ по стрельбе
23 Сен, 3:29
Украинские спортсмены завоевали награду чемпионата Европы по стрельбе, который проходит в итальянской Болонье, информирует УНН со ссылкой на НОК Украины.
Авторами серебряной медали стали Елена Костевич и Павел Коростылев. Украинские спортсмены показали второй результат в соревнованиях смешанных команд в стрельбе из стандартного малокалиберного пистолета на 25 м.
"Золото" досталось команде Германия-2 (Моника Карш, Кристиан Райтц), а "бронза" - Швеции (Жозефина Тернквист, Пер-Андерс Ландер).
Напомним, что Коростылев также становился чемпионом нынешних игр в упражнении МП-10.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







