В Киеве иномарка столкнулась с маршруткой: пострадали 2 человека
2 июня примерно в 13:00 на проезжей части по ул. Алма-Атинская, автомобиль Chevrolet Lacetti столкнулся с маршрутным такси Богдан. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе ГУ ГосчС в Киеве.
Сообщение о дорожно-транспортном происшествии поступило в Службу спасения от оперативного дежурного милиции.
На помощь прибыли спасатели аварийно-спасательного отряда специального назначения. На момент приезда спасателей пассажира автомобиля Chevrolet Lacetti уже госпитализировали, водителя же легковушки зажало между сиденьем и панелью приборов.
С помощью гидроинструмента и бензореза, спасатели освободили 34-летнего мужчину из искореженного автомобиля и передали врачам медицинской помощи. После осмотра, пострадавший был госпитализирован в больницу в карете "скорой". Спасатели транспортировали при помощи лебедки автомобиль Chevrolet Lacetti с проезжей части, чтобы он не препятствовал проезду других транспортных средств.
Причину и обстоятельства возникновения дорожно-транспортного происшествия устанавливают правоохранительные органы.







