В дом О.Царева заселятся беженцы из Донецка
3 Июн, 16:29
В дом нардепа Олега Царева, который расположен возле Днепропетровска, направляются на постоянное жительство беженцы из Донецка. Об этом сообщил заместитель главы Днепропетровской ОГА Борис Филатов, передает ПрессОрг http://pressorg24.com.
"На данный момент в домовладение Царева направляются на постоянное жительство беженцы из Донецка.
Помещения готовы к приему граждан. Милиция вывезла гладкоствольное оружие, прибор для бесшумной стрельбы, кортики и сабли.
Охрана не препятствует", - написал Б.Филатов на своей странице в Фейсбуке.
Как сообщал ПрессОрг http://pressorg24.com, сегодня ВР лишила О.Царева неприкосновенности и дала согласие на его задержание и арест.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







