Лукаш пришла на допрос в ГПУ
17 Окт, 16:13
Экс-министр юстиции времен Виктора Януковича Елена Лукаш пришла на допрос в Генеральную прокуратуру Украины. Об этом она написала на своей странице в Facebook, передает УНН.
"Друзья мои, все хорошо как никогда. Подозрение увидела. Узнала о том, что "осуществила" хищение неизвестным образом, неизвестным способом, в неизвестной сумме и неизвестно когда. Вручал Чумак. Сейчас допрос", - написала Лукаш.
Также ранее Лукаш сообщала на своей странице в Facebook, что 17 октября, в 14-00, в здании ГПУ, она будет получать уточненное подозрение и пройдет процедуру допроса.
Напомним, в 2017 году ГПУ допрашивала Лукаш.
Также в 2017 году сообщалось, что подозрение Лукаш не согласовывают из-за недостаточности доказательств.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







