Эффективность АТО несколько повысилась - В.Чумак
Эффективность антитеррористической операции, проводимой на Востоке Украины, в последние дни несколько повысилась. Такое мнение в эфире телеканала "Украина" высказал народный депутат, генерал-майор юстиции запаса Виктор Чумак, сообщает ПрессОрг http://pressorg24.com.
"Эффективность АТО в последние несколько дней несколько повысилась. Хотя в первые дни (АТО - Ред.), видимо, не было достаточной координации. Что же, приходится учиться всему на ходу. Мы же страна, которая не воевала 23 года, не знала проблем военного характера. Поэтому было сделано немало ошибок", - отметил нардеп.
Он согласился с тем, что на первых этапах проведения АТО было немало промедлений и бездействия со стороны силовиков.
"Видимо, действительно было много бездействия. Это все надо рассматривать, и если есть состав преступления, то нужно привлекать (виновных - Ред.) к ответственности", - сказал В.Чумак.







