В пятницу на главной клумбе Европейской площади высадят надпись "Единая страна"
6 июня 2014 г. в 11:00 по инициативе генерального директора КО "Киевзеленстрой" Михаила Царенко и при содействии КГГА состоится уникальная акция за единство Украины. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе КГГА.
Специалисты и флористы КО "Киевзеленстрой" создадут одновременно 5 клумб из живых цветов с патриотическими надписями. На главной клумбе на Европейской площади высадят надпись "Единая страна".
К патриотическому мероприятию присоединятся звезды украинской эстрады, политики, общественные деятели.
"Это невероятная и масштабная акция! Одновременно в большинстве районов Киева мы создадим цветочные патриотические композиции единства и целостности Украины", - сообщил Михаил Царенко.
Для создания главной композиции планируется использовать около 5 200 саженцев бегонии, агератума и бархатцев. Размер уникальной цветущей клумбы будет достигать примерно 70 м².
Дополнительная информация и аккредитация СМИ по тел.: 068-389-14-66, e-mail: pr.zelenbud @ gmail.com (Екатерина Кобзарь, пресс-секретарь КО "Киевзеленстрой").







