Военное положение в Донецкой и Луганской облястях приведет к повторению крымского сценария - нардеп
4 Июн, 13:10
Народный депутат Анна Герман считает, что введение военного положения на территории Донецкой и Луганской областей приведет к повторению крымского сценария в регионе. Такое мнение она высказала журналистам в кулуарах парламента, передает корреспондент ПрессОрг http://pressorg24.com.
На вопрос журналистов, поддерживает ли она введение военного положения в указанных регионах, А.Герман ответила так: "Если это делается для того, чтобы не проводить парламентские выборы, то это плохая идея".
"Я против этого", - сказала депутат.
Она также добавила, что в случае, если "Донбассу не дадут голосовать, то это толкнет Донбасс на крымский сценарий, люди еще больше разочаруются в том, что Киев хочет их услышать и могут пойти в другую сторону".
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







