В Донецкой и Луганской областях будет работать сводный отряд милиции - А.Аваков
В Донецкой и Луганской областях будет работать сводный отряд милиции - А.Аваков. Об этом заявляет Арсен Аваков в ответ на вопрос журналистов о том, как будет восстанавливаться работа милиции на востоке после завершения антитеррористической операции, передает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на пресс-службу МВД.
Министр внутренних дел Украины подчеркнул, что далеко не все работники милиции Донецкой и Луганской областей имеют негативную оценку МВД. А наоборот, такая ситуация позволила бы определить тех людей, которые на самом деле служат Родине. И таких людей достаточно много.
"В общем, в "тяжелых" районах будет действовать сводный отряд милиции, где будут работать местные профессионалы, а также те люди, которые будут откомандированы из соседних областей. А что касается Красного Лимана, то работать будут исключительно жители Донецкой области", - сообщил Арсен Аваков.







