По меньшей мере 10 человек погибли при столкновении поездов в Иране
6 Июн, 2:26
Пассажирский поезд столкнулся с товарным составом на севере Ирана. Погибли по меньшей мере десять человек, десятки получили ранения, передает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на иностранные СМИ.
Авария произошла на станции Дамган. В пассажирском поезде, следовавшем из города Мешхед в Тегеран, находилось около 340 пассажиров.
Власти не исключают, что количество погибших возрастет. Четверо пострадавших находятся в критическом состоянии.
На месте аварии работают спасатели. По факту крушения поездов начато расследование, причины столкновения пока неизвестны.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







