Авиация АТО уничтожила военный транспорт террористов, который прорывался из РФ в Украину, оружие и более 100 ящиков боеприпасов

Авиация АТО для помощи пограничникам нанесла удар по террористам, которые прорывались через границу, и уничтожила военную технику и живую силу противника. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщил спикер АТО Владислав Селезнев.

"Вчера на помощь украинским пограничникам подошла авиация. Самолеты "Су" нанесли сокрушительный авиаудар по технике и живой силе террористов, которые которые прорывались через границу. В результате авиаудара были уничтожены три грузовика, один БТР, отобрана крупнокалиберная пулеметная  установка "Утес". Также уничтожено 105 ящиков с боеприпасами, которые везли из РФ в Украину.

Части террористов удалось бежать в РФ, но значительная часть их была уничтожена", - сообщил В.Селезнев.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров