С территории церкви в Славянске террористы обстреляли блокпосты силовиков АТО, есть погибшие и раненые
В Славянске террористы из 120 мм. минометного комплекса начали наносить активные огневые удары по блокпосту украинских силовиков. Есть погибшие и раненые. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в Нацгвардии.
"На территории церковного двора, который находится в городе Славянск, террористами был установлен 120 мм. минометный комплекс, с которого преступники начали наносить активные огневые удары по блокпосту украинских силовиков. В результате минометного обстрела среди правоохранителей есть убитые и раненые.
Выглядит кощунством, что смертельное оружие было расположено на территории Храма Божьего. Учитывая обстоятельства, украинские правоохранители оставляют за собой право принять все соответствующие меры, чтобы остановить агрессоров", - отметили в Нацгвардии.







