Д.Медведев поручил развернуть работу по помощи украинским беженцам

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев во время встречи президентом РФ Владимиром Путиным сообщил, что дал поручение членам правительства, губернаторам развернуть работу по помощи беженцам из Украины, передает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на РИА "Новости".

"Что касается помощи беженцам и оказания гуманитарной помощи жителям Украины, которые временно находятся на территории нашей страны, я уже на заседании правительства давал соответствующее поручение членам правительства, губернаторам, работа эта развернутая, сегодня с утра говорил об этом с президентом", - сообщил Д.Медведев.

Он попросил контролировать этот вопрос, в том числе и вице-премьера Ольгу Голодец.

Также Д.Медведев напомнил, что уже поручал оказывать необходимое содействие в решении всех вопросов гуманитарного плана.

"Еще раз подчеркиваю, если потребуется и решение финансовых вопросов, мы к этому вернемся", - сказал премьер-министр.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров