Украина не избежит сотрудничества с ЕАЭС - А.Лукашенко
9 Июн, 18:25
Украина не сможет избежать сотрудничества с Евразийским экономическим союзом (ЕАЭС). Об этом заявил президент Беларуси Александр Лукашенко, сообщает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на его пресс-службу.
"Я уверен, что Украина никуда не денется от сотрудничества с этим союзом", - заявил Лукашенко.
"То есть уже на стадии формирования к нему (ЕАЭС - ред.) большой интерес. И это правильно, потому что зарождается, как я понимаю, новый центр силы. Может быть, это дополнительный вклад в многополярность мира", - резюмировал он.
Напомним, 29 мая президенты России, Белоруссии и Казахстана Владимир Путин, Александр Лукашенко и Нурсултан Назарбаев подписали в Астане договор о создании Евразийского экономического союза.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







